VORSTAND

Portrait Engelhard Albert

Engelhard Albert

Vorsitzender

e.albert@hmz-grossheubach.de

Mariska Pietsch

Mariska Pietsch

Stellvertretende Vorsitzende

m.pietsch@hmz-grossheubach.de

Portrait Peter Petter

Dr. Peter Petter

Stellvertretender Vorsitzender

p.petter@hmz-grossheubach.de

Portrait Wera Hegendörfer

Wera Hegendörfer

Schriftführerin

w.hegendoerfer@hmz-grossheubach.de

Gemeinderatskandidatin Stefanie Helmling

Stefanie Helmling-Kleespies

Kassiererin

s.helmling@hmz-grossheubach.de

Bürgermeister- und Gemeinderatskandidatin Ulrike Oettinger

Ulrike Oettinger

Beisitzerin

u.oettinger@hmz-grossheubach.de

Stefan Speth

Stefan Speth

Beisitzer

s.speth@hmz-grossheubach.de

Gemeinderatskandidat Dieter Hocke

Dieter Hocke

Beisitzer

d.hocke@hmz-grossheubach.de

Portrait Cornelia Zink

Cornelia Zink

Beisitzerin

c.zink@hmz-grossheubach.de

Gemeinderatskandidat Julius Schuhmann

Julius Schuhmann

Beisitzer

j.schuhmann@hmz-grossheubach.de